Blog

20 June 2013

Я понимаю, что я ни фига не понимаю

Рассуждения вперемежку с размышлениями

Регистрируясь, а затем и "обустраиваясь" на этом ресурсе, я столкнулся со многими вещами (весьма важными пунктами), которые описаны администрацией сайта либо частично, либо так, как переводящий на русский значение этих пунктов смог перетолковать:))) (В Help-файле и FAQ ответов нет!!!). И таких моментов на данном ресурсе, как в Россеи говорят, сплошь-да рядом!!! Я пытал администрацию ресурса прямыми запросами по поводу своих интересов, но в ответ получал такие "травяные" объяснение, что был вынужден выразиться подобным образом - в письменном виде изъяснить свои недоумения и заодно разрешить возникающие в связи с этим недопонимания (вот теперь пусть переведут мои слова на английский!). Решить-то решил и... ещё одно недоразумение: мне рекомендуют - "Пожалуйста, добавьте новые комментарии и статьи в Ваш блог."

Я... некоторое время искал, где мой Блог (ну, по нашему - дневник, куда ежедневно заносятся какие-нибудь мысли, впечатления от прошедшего дня, типа: - "Сегодня утром распу...пугал всех воробьёв на карнизе, и поклялся, что больше на ночь недозрелой черёмухи есть не буду!.."). Я искал конкретную надпись на своем сайте "Блог". Официальный Блог Сайта есть, а моего...

После этого (коли лоханулся!) начал искать куда (где, в каком отделе-подразделе) можно размещать свои размышления-рассуждения, работы аналитического (а што бы не пофилософствовать?!!!) плана... А потом подумал: - Быть может здесь, на МузыкаНео всю "литературу" в единую кучу сваливают?

Я знаю, что русскоязычные админы ресурса знают, куда, что и где дОлжно размещать. Осталось только до подобных мне, страдающих скудоумием понятийным и расстройством всего, что только можно расстроить (презираю темперацию!!!) донести эту информацию.

Я четко помню, что находил и карту сайта, и на форум умудрился пару раз попасть... Сейчас смотрю по разделам меню - ну-да нет ничего!!! Это как понимать???

А-й, да хватит писанины! В моих планах и далее выкладывать здесь (блог- не блог; или некая пустопорожняя область типа сухопарника при самогонном аппарате) все свои впечатления от ресурса, с "непонятками" которого столкнулся я, и сталкивается каждый новичок.

Продолжение следует!

В следующей теме - "Авторские права и трактовка их при публикации на МузикНео".

 

Comments

Log in to post a comment